[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Список идей для новых версий (часть 3)
Список идей для новых версий (часть 3)
kebalДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:35 | Сообщение # 181
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
А вот собственно и репа, где дум+рикошет на 18, и 2рикошета на 23, что собственно показывает, что даже 10голда на 10минуте врятли бы кого-то спасли. Я умер тупо, на вариант строить форты на 17минуте, затем убирать шахты на 23, апать стену + выхи на этой же 23 (руками могли снести), затем апать стену на 28, при этом уже было 2 миника, а значит и дохренища голда им на 30, затем на 45, и учитывая то что 2 рикошета на 23, делаем вывод, что было бы два плаща на 40, и ещё арес на 45.

Добавлено (17.01.2011, 14:33)
---------------------------------------------
А теперь можно учесть, что оба рикошета можно продать на 40 за ненадобностью, значит реально трата идет только на один рикошет, но при этом вампы выносят все рудники у всех игроков(до половины они уж точно достанут). Но собственно дело но в рикошетах, а в том бешеном кол-ве денег, которые могут заработать вампы. при этом заработок хума ограничен, а вампир все жирнее и жирнее и хум ещё больше тратится на оборону.

Добавлено (17.01.2011, 14:35)
---------------------------------------------
Также щит на блок 60проц урона, он ведь поидее стоит очень дешево, но если его брать после покупки плаща, то эти 60проц блока на 20процентов лучше чем второй плащ. Получается за менее чем 1к голда (не помню цену) мы получаем предмет который дороже плаща (более 3к). И из-за этого получается, что никакого вампа на 45 никто не вынесет никакой теслой. А при мего отжоре, с ранним думом, будет ещё тяжелее.

Прикрепления: 5308410.w3g (238.4 Kb)


Принцесса
 
SullomeДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:15 | Сообщение # 182
Научился строить дом
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Медальки пользователя:
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Quote (kebal)
Суллом просто спрашивает у Скайнета нужна ли вообще эта система в карте?

Да, с выражением мысли у меня всегда было плохо... kebal правильно перевёл. Немного уточню - если ответят "да" у меня будет дополнительный стимул для работы, если "нет" - я буду работать только на себя (эффективность немного ниже)
Quote (Скайнет)
жесть какая

интересно, это про мой вопрос или про то, что нифига не понятно из моих слов?
 
WoP_MoltresДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:21 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





kebal, ты вообще новости читаешь? Подозреваю, что нет. Так вот, прочти это: Революционная идея

Сообщение отредактировал WoP_Moltres - Понедельник, 17.01.2011, 15:23
 
TorvaldДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:55 | Сообщение # 184
Построил башню
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Медальки пользователя:
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Sullome скорее всего просто твои слова вообще не так поняли и ахинея получилась,напиши норм четко и кратко свою идею,а то реально без вчитывания и обдумывания нихера непонятно...
просто тоже не понимаю зачем тебе разрешение ская,если ты хочешь этим занятся - занимайся,если все правильно и граматно сделаешь(все вроде на джасе должно быть написано) и это можно будет вставить в карту,я думаю Скай будет только за,потому как гемора там дохера


The Bird of Hermes Is My Name, Eating My Wings To Make Me Tame
 
WoP_MoltresДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:57 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Quote
хуета слишком грубо сказано к такой идее)

Ну, может для петров это не "хуета", а момент ГЕЙМПЛЕЯ, и ПИСК МОДЫ, но в вампах это просто НЕ НУЖНО. Простая проблема - простое решение - убивать слеером постройки нуба.
 
-KenWooD-Дата: Понедельник, 17.01.2011, 16:09 | Сообщение # 186
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6490
Медальки пользователя:
Репутация: 317
Статус: Оффлайн
я всётаки считаю что флаг штука полезная просто в вампах я её увидеть немогу хотя всётаки былоб гуд)

"C неба льет кровавый дождь. Мой член встает! Мой член встает!"©
 
WoP_MoltresДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:13 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Я думаю, что ты только теряешь зря своё время, и Скай не будет это вводить.

Сообщение отредактировал WoP_Moltres - Понедельник, 17.01.2011, 16:13
 
СутенёрДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:21 | Сообщение # 188
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
kebal, обсуждали уже награду на команду, а не по вампирам, это появится в более поздних версиях
далее про нубство - у хоста есть право кика 2х нубов. кикайте.

по тексту вообще всё верно, могу сказать, что будет некоторая нейтрализация мегоотжора, в виде увеличенной награды на 30й для хумов (не аналог балансирующей системы, а гораздо проще), но это опять же только после 22й версии

Sullome, помощь не нужна, без самой карты ты максимум сделаешь только общий движок флагов, двигл. делается в общем-то быстро. если проблемы с описанием мыслей - описывай больше и дольше, если даже кажется, что всё понятно и пояснений не нужно.

флаги - хорошо, но их реализация делает соотношение цена/качество, скорее результат/(потраченное время) - почти ноль

 
WoP_MoltresДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:38 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Quote
Скайнет придумал арт для игры.
Меч аббадона ( можно другое название ). Чисто похож на меч арес, только этот меч будет действовать для слаеров в начале игры. Ну как сказать добавляет к атаке 100 дмг + пасифка увеличение удара на " Убийцу вампиров ". Выгоден когда вамп наподает на качалку, делает сало ( бывает вамп 9 лвл, а герои 19 ) и может хоть убить героя. Далее можно сделать как нить, типа рецепт какой-нибудь под конец с аресом.
Вот вообще такая идея, думаю повлияет на балланс в начале игры.

Смысл этого арта? Когда вампир 9 лвла, а слееры 19, то понятно, что бабла у вампа нет, или он копит на что-то более полезное. Посох и так прекрасно работает.

Добавлено (17.01.2011, 17:38)
---------------------------------------------
Даже если арт будет стоить 100 голды, он окупится при убийстве 7 слееров. Кому такое чудо нужно?

 
kebalДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:23 | Сообщение # 190
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (WoP_Moltres)
kebal, ты вообще новости читаешь? Подозреваю, что нет. Так вот, прочти это: Революционная идея

Ты понимаеш что эта революционная идея никаким раком не спасет тебя от дума и рикошета на 18 и ещё одного рикошета на 23? Кикать конечно можно, но можно внести какой-нибудь лимит на рикошеты хотя бы например кулдаун побольше? Или рикошет только на 25, а до этого только позже. Так как красные шахты у игроков появляются после 32-33минуты, и получается до этого вамп будет только жрать и жрать, снося обычные и зеленые шахты, ну а после 33 пусть уже жрет, мы хотя бы сможем ставить красные.

Добавлено (17.01.2011, 19:23)
---------------------------------------------
Кстати, в описании тележки сказано, что она не может быть убита на порченой земле, я собственно стал миником и просто её убил...


Принцесса
 
Killer595Дата: Понедельник, 17.01.2011, 20:40 | Сообщение # 191
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 796
Медальки пользователя:
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
WoP_Moltres
Когда убиваешь слеером нуба есть неприятные последствия такие как слова
Соси,Педик, и т.д

Добавлено (17.01.2011, 20:40)
---------------------------------------------
Еще
арт имеет очень малый смысл
Проще купить наборы и сайленс которые повышают не только атаку но и защиту и тд


Прочитал комменты и сообщения за прошлый год.
ЕБАНЫЙ СТЫД!
 
(omg)Gamer_)Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:34 | Сообщение # 192
Научился играть в вампиризм
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Медальки пользователя:
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
арт конечно не оч(
Флаг - хз, в фаирах было такое, что если флаг построить, а потом убить, то всё равно на твоеё базе строится низя было(
А я предлагаю дать выхам огня скил, типа который бронь прожигает и наносит на 1/2/3 лвл вых 40/70/150 чистого урона)
И ещё, мб для фана поменять модельку форта на вышку сентинелей из доты ?))))


 
WoP_MoltresДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:56 | Сообщение # 193
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Quote
WoP_Moltres
Когда убиваешь слеером нуба есть неприятные последствия такие как слова
Соси,Педик, и т.д

Добавлено (17.01.2011, 20:40)
---------------------------------------------
Еще
арт имеет очень малый смысл
Проще купить наборы и сайленс которые повышают не только атаку но и защиту и тд


Это ты к чему?

Quote
Ты понимаеш что эта революционная идея никаким раком не спасет тебя от дума и рикошета на 18 и ещё одного рикошета на 23? Кикать конечно можно, но можно внести какой-нибудь лимит на рикошеты хотя бы например кулдаун побольше? Или рикошет только на 25, а до этого только позже. Так как красные шахты у игроков появляются после 32-33минуты, и получается до этого вамп будет только жрать и жрать, снося обычные и зеленые шахты, ну а после 33 пусть уже жрет, мы хотя бы сможем ставить красные.

Хм, вообще - то идея не моя, как ты мог заметить, а насчёт того, что ты сказал - строясь вдвоём - втроём, можно постараться, и сделать цитадель к 18-20 минуте. И строиться не на тех базах, где мало места и вампу легко достать до шахт, а на базах для 2х-3х человек. Ну, или смотреть внимательнее на игроков - просто уничтожать слеером постройки неадекватов или нубов. Это очень просто и даже приятно.
 
kebalДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:01 | Сообщение # 194
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Согласен, сегодня строились на 2 базах по трое людей, тупанули пару раз, но все равно у вампов не было шансов.

Принцесса
 
СутенёрДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:27 | Сообщение # 195
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9950
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
количество ваших слёз про совместную постройку превысило лимит в одно десятилитровое ведро, возможно, сделаю кое-какое ограничение =)
 
Форум » Архив » Архив разделов » Ваши идеи по карте » Список идей для новых версий (часть 3)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz