[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел Vampirism Fire NGTS » Новые версии. (Описываю и кидаю ссылки на новые версии карты.)
Новые версии.
Ymac_kaSyДата: Пятница, 29.10.2010, 14:06 | Сообщение # 1
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Медальки пользователя:
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Тема только для карты. Все обсуждения на форуме "Форум для проекта Vampirism Fire NGTS".

Добавлено (29.10.2010, 14:06)
---------------------------------------------
Новую версию планирую сделать на выходной.
Поменяю инком золоту (10 минута - 1 голд; 20 - 2 голда и 25 вампир; Бонус золота вампиру за ВампирсЛВЛ изменю на 5, инком первой шахты 30 сек) и подправлю баги. Попробую создать профессии.


Почему многие люди думают что я беспомощный??? Такое ощущение складывается, что я один дурак а все гении! Хотя на деле я круче многих (но не всех)!!!
Надеюсь не кто не успел прочитать с ошибкой выше сказанное??
 
WoP_MoltresДата: Пятница, 29.10.2010, 18:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Может, всё - таки не будешь изменять инком вампа? Кстати, рекомендую сделать присвоение нового уровня точно в х 00 , где х - минута игры, а не в х 01 , как сейчас.
 
Ymac_kaSyДата: Пятница, 29.10.2010, 22:15 | Сообщение # 3
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Медальки пользователя:
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Так там и так все тру. Посмотрим.

Итак:
1 голд - 10 минута, Второй - 20 минута
Монетка не упадет если охотник слишком близко (примерно 600)
Орфаграфические ошибки


Башня-стена строится после первой урсы из первначалной вышки (ну и другие юниты)
Урна доступна через 12 минут. (не проверено)
Добавлены подсказки в виде текста.
Когда слаер достигает 34 уровня, он получает способность Выращивать деревья (Тригер)
Первый и второй слаер получает бонус-уровни
Любой слаер автоматически перемещается в СлаерЛВЛ при первом его возведении.
Посох света стоит 250 (стоил 50) золота.
Чтоб проверить текущий инком от шахт - Команда -голд
Добавленно хп сапфиру. (третья стена)
Мативация рабочих в два ЛВЛ. Первый - +100хп 1к дерева, вторая +200хп 2к дерева.

НЕ Сделано: Профессии. (Но еще есть выходные) Курьер (Меня эта идея смущает) Команды (-show и другие)

Совет: постаянно добывайте ресурсы рабочим, это альтернатива допочинки обела.

Vampirism Fire New Gen The Second v7.04
Качайте. P.S. Мадель пушистика должна работать (проверял)


Почему многие люди думают что я беспомощный??? Такое ощущение складывается, что я один дурак а все гении! Хотя на деле я круче многих (но не всех)!!!
Надеюсь не кто не успел прочитать с ошибкой выше сказанное??
 
WoP_MoltresДата: Суббота, 30.10.2010, 00:31 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





На иконке урсы (описании) написано что он может строить золотые шахты, тогда как строить он их не может :D
 
Ymac_kaSyДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:09 | Сообщение # 5
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Медальки пользователя:
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Добавлено две профессии:
Первая - Смотритель Поваляет ставить глаза.
Вторая - Лесоруб Дает возможность таскать лес по 50. (Потом сделаю так чтоб инком от этого увеличивался со временем)
Раскидал по карте вязанки дров
За поднятие +70 дерева. Не старался повторять места как в НГ. А чтоб было интересно искать=)))
Инком от первой шахты 1 голд каждые 30 сек!
Первое КД золотой монетки - 600 секунд(10 мин.)

Карта будет завтра, а сейчас гонит интернет.

Добавлено (30.10.2010, 21:12)
---------------------------------------------

Quote (WoP_Moltres)
На иконке урсы (описании) написано что он может строить золотые шахты, тогда как строить он их не может :D

Забыл испраить=(((

Добавлено (31.10.2010, 17:09)
---------------------------------------------
Vampirism Fire New Gen The Second v.7.04b


Почему многие люди думают что я беспомощный??? Такое ощущение складывается, что я один дурак а все гении! Хотя на деле я круче многих (но не всех)!!!
Надеюсь не кто не успел прочитать с ошибкой выше сказанное??
 
kebalДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:17 | Сообщение # 6
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Ну я блин даж не знаю, ченджлоги странные, типа там добавлен инкам, добавлена постройка какому-то юниту, магия, все это уже было в NG, в самой скорее стандартной версии, а сдесь ты это все разделяеш на 10ченджлогов, скопируй для начала все, что есть во всех вампиризмах, стандартные магии, итемы, улучшения, триггеры, и сделай это начальной картой, а потом уже вставляй туда свои фичи. Дрова уже были, инкам после 10уже был, шахты уже были...

Принцесса
 
Ymac_kaSyДата: Пятница, 12.11.2010, 20:45 | Сообщение # 7
Отбился от вампира!
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Медальки пользователя:
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Мда. Может мне вообще ничего не писать??? Ну раз все уже было?? Хотя в 7.04 не было деревьев, а в 7.04а уже есть! И я пишу про свою карту а если какая то новая фишка появится, то я так и напишу Новое: .....
Там же написано что добавил, а не придумал.
Vampirism Fire New Gen The Second v.7.04b

Исправлен баг с запретом атаки.
Заменена способность глав раба Ремонтировать, на Ремонтировать (человек) Теперь раб будет достраивать здания.

скоро будет новоая версия! В ней в первую очередь я планирую создать кик по голосованию.
Суть:
1 - Кто то вводит команду -votekick и ему предоставляется диалоговое окно, в котором список игроков за людей.
2 - Инициатор выберает желающего (При этом вверху Выход, для того что если случайно набрал и смочь быстро выйти ,то нажав интр окно просто закроется и ни кого не кикнет)
3 - После выбора глав рабам добавлятеся одноразовый скил, при активизации которого игрок соглашается чтоб кикнуть определенного игрока. (Конечно имя игрока выведется на экран игроку)
4 - Через 30 секунд если наберется больше половины или равное колличество голосов за, то все кааемое кикнувшего игрока уничтожится и он останится зрителем в игре Иначе ничего не произойдет.
Примечания: Все обнуляется при вызова команды. Вампиры не смогут увидить этот процесс.

А так же пересмотрю баги и преложения в репах. Сорь что так долго не был в онлайне.

Добавлено (12.11.2010, 20:45)
---------------------------------------------

Новая версия! Vampirism Fire 7.05

Изменения:


  • В шахту добавлен скил позволяющий просматривать инком одним кликом (аналог команды -голд)
  • Слаеры сделаы послабее, а иминно они за каждый уровень получают но 1 стату к каждому атрибуту.Сделанно в связи с тем что слаеры достаточно мощные и с легкостью толпой валят вампира.
  • Фикс выращивания деревьев. Теперь все работает стабильно.
  • Правильно размешены иконки найма лесорубов.
  • Добавлена команда -votekick. мне её одному сложно проверить, но походу она работает так что может кикнуть даже самого инициатора (в теории не должна). Попозже все сделаю тру! Используйте эту команду в крайних случаях!
  • Добавлены плавающие надписи как в НГ.
  • Убран скил у гоблинов Выращивание деревьев. Качайте слаеров!

От себя: я запарился с этим вотекиком и не успел сделать все задуманое. А именно хотел добавить каких ниить новый пров. Может сделаю в побочных версиях... И еще! Кидайте реплеи!!!
Vampirism Fire 7.05b (New Gen The Second)


Почему многие люди думают что я беспомощный??? Такое ощущение складывается, что я один дурак а все гении! Хотя на деле я круче многих (но не всех)!!!
Надеюсь не кто не успел прочитать с ошибкой выше сказанное??
 
Форум » Архив » Архив разделов » Общий раздел Vampirism Fire NGTS » Новые версии. (Описываю и кидаю ссылки на новые версии карты.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz