[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Вопросы
Вопросы
FrostLordДата: Пятница, 14.01.2011, 11:40 | Сообщение # 121
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
хмм... я один раз так застроил центр управления, что не мог вызвать огневок вообще. те я нажимаю на значок, он вызывается, но не появляется, потом опять вызывается и так постоянно. мб это баг.

 
WoP_MoltresДата: Пятница, 14.01.2011, 11:49 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Мб они появлялись за пределами базы?
 
FrostLordДата: Пятница, 14.01.2011, 11:55 | Сообщение # 123
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
я по началу так и подумал. но потом посмотрел - а процес вызывания огневки (заполнение шкалы) происходит снова и снова, но сама огневка нигде не появляется и голд не снимается.



Сообщение отредактировал FrostLord - Пятница, 14.01.2011, 11:57
 
WoP_MoltresДата: Пятница, 14.01.2011, 12:05 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





И что ты стал делать?))
 
FrostLordДата: Пятница, 14.01.2011, 12:36 | Сообщение # 125
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
а ничего. в тот момент ты пустил вампа на базу, потом вамп пронес моих рабочих, а после этого я не мог даже вышек построить, чтобы снести рудник возле центра и начать нанимать огневок.



Сообщение отредактировал FrostLord - Пятница, 14.01.2011, 12:37
 
WoP_MoltresДата: Пятница, 14.01.2011, 12:42 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





sm
А потом я построил теслу, и, кажется убил вампа, но потом он пришёл, и ты ему отдался. А там было далеко не гг!
 
rgdxsxjdhwldcjsДата: Пятница, 14.01.2011, 12:50 | Сообщение # 127
Зашёл в карту
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Медальки пользователя:
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ребята, научите меня играть.
 
WoP_MoltresДата: Пятница, 14.01.2011, 13:19 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные
Медальки пользователя:





Полгода поиграй, если ты не дебил, и можешь чему-то научиться, то твой скилл значительно поднимется.
 
kebalДата: Пятница, 14.01.2011, 13:51 | Сообщение # 129
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
kebal, тебе нужно посоветовать отключать автодобычу?

Советывать мне ничего не надо, я автодобычу ниразу не включал за последние 10игр, затем перед созданием огневки проверил, что не устанавливал пункт сбора, и что автодобыча выключена, и все равно огневка бежит куда-то.

Добавлено (14.01.2011, 13:51)
---------------------------------------------

Quote (FrostLord)
хмм... я один раз так застроил центр управления, что не мог вызвать огневок вообще. те я нажимаю на значок, он вызывается, но не появляется, потом опять вызывается и так постоянно. мб это баг.

Если у тебя есть уже центр, то сто процентов прокачено хп у главного рабочего, а значит и дальность атаки, посто выносиш любую шахту которая упирается в центр и спокойно играеш дальше, проблема на 5сек, а ты даж вампа умудрился дождаться)
Ещё у меня было несколько тупых случаев, когда я сношу синюю стену,а потом инженером этим начинаю ставить красную стену (за 120к дерева и че-то-там голда), и вамп меня палил, а жил я прямо над базой вампа, и раза 3-4 выносил эту мою стену, к счастью у меня были алмазные выхи и фрост (алмаз прокачен до 1.5к атаки), и в результате вамп умер, второй раз он опять там бегал, но в результате, после 5минут, 3-4использованных ультов слеера я наконец-то вдыбал теслу, при этом уже минут 5 был без стены, и уже убил вампа второй раз.


Принцесса
 
FrostLordДата: Пятница, 14.01.2011, 14:39 | Сообщение # 130
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
Quote (kebal)
Если у тебя есть уже центр, то сто процентов прокачено хп у главного рабочего, а значит и дальность атаки, посто выносиш любую шахту которая упирается в центр и спокойно играеш дальше, проблема на 5сек, а ты даж вампа умудрился дождаться)

раб у меня был прокачан, но до шахт все равно не доставал (хз почему, мб не полностью прокачан). что бы убить шахту упирающуюся в центр мне пришлось бы снести половину остальных, которые стояли на пути. а еще нужно было, чтобы мольтрес убил хотябы одну свою шахту, чтобы я смог туда тпшнуться и разбивать свои шахты. в момент, когда я вроде бы пришел к решению, мольтрес убил кормилку и вамп тпшнулся на базу. потом вынес моих рабочих, слеера, домики и центры. тогда мольтрес вынес его теслой и приказал мне юзать ульт слеера, притом, что мой слеер только-только реснулся и мана еще не восстановилась. в то время, когда я только столкнулся с проблемой огневки, вамп почти постоянно стоял у нас возле базы и отчаянно пытался вынести, по этому, заниматься чем то еще, кроме дефа базы, почти не представлялось возможным. вообще, если бы мольтрес хотя бы предупредил меня, что собирается провернуть, мб все бы пошло по другому.
Quote (WoP_Moltres)
А потом я построил теслу, и, кажется убил вампа, но потом он пришёл, и ты ему отдался. А там было далеко не гг!

ну для тебя мб и не гг. а когда пол базы вынесено, дерева нет, голд тратить нет на что - какбэ не очень приятные ощущения вызывает. ну вот скажи, какого лешего ты не предупредил меня? я бы хоть свенов спас banghead


 
KyrtVampirДата: Пятница, 14.01.2011, 14:48 | Сообщение # 131
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 591
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
не знаю был вопрос или нЕт ,но будут ли давать опыт, по мимо голда со всей базы, при убийстве раба?
 
kebalДата: Пятница, 14.01.2011, 15:03 | Сообщение # 132
Про игрок
Группа: VIP
Сообщений: 6103
Медальки пользователя:
Репутация: 183
Статус: Оффлайн
Бррр, я очень надеюсь что такого не будет, получается я главного убил, бах +5лвл, будет жесть...

Принцесса
 
FrostLordДата: Пятница, 14.01.2011, 16:06 | Сообщение # 133
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
зато будет стимул выносить вампа и не убиваться об него. хотя правда, это жирно. лучше половину голда и половину опыта со всей базы. тогда мб норм.

 
KyrtVampirДата: Пятница, 14.01.2011, 16:36 | Сообщение # 134
Научился играть в вампиризм
Группа: VIP
Сообщений: 591
Медальки пользователя:
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Почему сразу +5 лвл, можно зделать что бы вампу просто давали +2 лвл, за убийство раба, ну или как я считаю правильным, просто за все здания)))
 
FrostLordДата: Пятница, 14.01.2011, 17:39 | Сообщение # 135
Про игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Медальки пользователя:
Репутация: -15
Статус: Оффлайн
за все здания может быть и +5 лвл, вроде бы.

 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Вопросы
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz