[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Предложения по карте [2]
Предложения по карте [2]
DnB_houseДата: Воскресенье, 01.11.2009, 10:58 | Сообщение # 31
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
просто многие очень сильно привыкли к 5.07 (5.06) - этот эффект пройдёт со временем

у меня нет=(
картинки НЕ подходят герою=(
мб вампир еще в святой воде купаетса?=)
имхо, исполнение карты должно тоже быть на уровне=)
Quote (Скайнет)
пока выражена мысль об усиленной сборной могиле (глейв)

идея моя=)


ICCup - Deadalter
 
СутенёрДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:12 | Сообщение # 32
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9959
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Я уже сказал - найдёте лучше - показывайте, если действительно подходят - то я вставлю.

Если не найдёте - то не о чем тут говорить.

 
DnB_houseДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:52 | Сообщение # 33
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
ну разроботчик ты=)
наше дело предложить=)
я сам ша мапу делаю=) если попадутса иконки, то я конешно покажу=)
но ты тож посматри=)


ICCup - Deadalter
 
7Dante7Дата: Понедельник, 09.11.2009, 15:23 | Сообщение # 34
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Медальки пользователя:
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Предлагаю зделать что-то типо ракеты как в спиде стену уничтожает happy

 
СутенёрДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:19 | Сообщение # 35
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9959
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Варианты с воздейстивем на стену будут в следущих версиях в виде артов, наносящих % от хп стенки.
 
DnB_houseДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:34 | Сообщение # 36
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
наносящих % от хп стенки

happy
это злостно=)
а если пойдет спам таких шмоток на мелких то будет ваше гг=)


ICCup - Deadalter
 
СутенёрДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:20 | Сообщение # 37
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9959
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Нужно больше лейтовых игр, чтобы установить сколько стоит и сколько снимает этот арт для нормальной возможности играть и в лейте. Само собой арт будет стоить много и будет откатываться в магазине много времени, что не позволит абуза.
 
DnB_houseДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:42 | Сообщение # 38
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
Нужно больше лейтовых игр


  • ну во 1 до лейта не доходит в 80% игр=)
  • во 2 на лейте вампу делать нечего=) сидишь токо денги копишь и все=) поэтому до лейта я и не люблю играть=) вамп отсижываетса, я в поооолном спокойствие отстраиваюсь=) в итоге: оникс, куча ораклов, и потом (если его ораклы не берут) сфера=)

Добавлено (09.11.2009, 23:37)
---------------------------------------------

Quote (Скайнет)
чтобы установить сколько стоит и сколько снимает этот арт

нууууу лучше тестить=)
или спокойно посчитать=)дмг вампа просчитиваетса легко (там круглые цифры), хп стенок аналогично=)
и знаешь, как вариант, сделай 2 рассу хумов=) это внечет оооочень много тактических рещений и комбинаций между рассами=) аналагично можно с вампами=) есть куча моделек с претендентами на это звание=) дальше интереснее happy :добавим сражений - на базе сидеть бывает скучно, а вот отправлять на вампа пару войнов уже прикольнее (1 слеер не в счет - блин,удар,блинк dry )=) кстати идейка возникла, чтобы хил у вампа был с самого начала (нубы допустим не допирают что качать + сам можешь машинально не то прокачать) и поставить зависимость лечения от лвл (или от чегонить еще happy ), а также убрать неоходимость наведения (драгоценные секнды, нажимаешь на хил и он хилит в радиусе союзные войска и себя любимого happy ) фуууух заипалсо писать=) но ша еще=) далее: можно вообше освободить драгоценные слоты способностей и засунуть основные скилы (хил,инвиз,просвет,криты, итд) в спелбук, а на освободившееся место (4 СЛОТА!!!) напихать уникальных скилов для вампа (если внедрить конешно систему расовости вампа happy ). вай=) высказался=) ПОСТАВЬ + В РЕПУТАЦИЯ=) хоятбы за то что я много писал=)

Добавлено (09.11.2009, 23:42)
---------------------------------------------
да кстати, если захотишь делать, я с радостью поделюс скриптовым кодом=)
и еще просьба=) убери анти[PTV], потомучто птв тоже люди и хотят гамать=) дьябло уже не в птв=)
ты показываешь себя не с лучше стороны, когда изза личных проблем с человеком ты лишаешь чегото других людей (который ни причем).


ICCup - Deadalter

Сообщение отредактировал DnB_house - Понедельник, 09.11.2009, 23:43
 
СутенёрДата: Вторник, 10.11.2009, 16:56 | Сообщение # 39
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9959
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
1) надо чтобы доходило больше
2) если тебе удалось спокойно отстроится, то вампири видимо 1, потому что уже 3 урны после 45й минуты, это 360г/мин + 1000г с награды 45й минуты. За пару мин +1к голда в среднем варианте, либо он был глупым либо он был 1.

Хауз, давно известно, что баланс не считается математикой, а делается по реальным играм и репам. Тебе никакие цифры не помогут описать среднее кол-во нубов и их влияние на игру.

3) Хил трогать нельзя, потому что хилит в куче не 1, а все вампиры. Делая хил халявой вампира не убить, не ты ли недавно жаловался что вампира хер убить с артами?... Делая халявных хил куча вампиров станет рулить и из-за этого рушиться игры, потому что куча вампов - на 80% подохшие нубохуманы.

По поводу неких сражений - сейчас и так очень мало людей, освоивших все новинки на карте. Когда реально больше народу станет часто играть в карту - тогда и настанет время серьёзных изменений, а пока я вижу постоянное создание 5.07 и не вижу смысла усложнять карту дальше. По поводу остальных идей - они у меня давно записаны несколько недель назад. Поверь - у меня нет недостатка идей у меня их переизбыток. Эти все новые рассы/спеллы/моды - это огромное количество времени на их создание и баланс, самп идея - это 30 сек раздумий а их толковая реализация - недели труда и куча фикс версий.

Хорошо конечно, что ты постарался, но пока это не меняет того факта, что сейчас у меня нет много времени, то что есть для карты - фиксы.

По поводу птв - однозначно то, что этот бан будет снят, но это будет не скоро. Да ты наверняка понимаешь, что дело далеко не в дьябло, было много людей из птв, кто старательно обсирал мапу и выводил меня из себя.

Тоже недавно случай был - зашёл какой-то хер из птв и начал мне втирать - мол покажи карту, типо я имею влияние на клан и если она мне понравится - то в неё будут играть птв. Подумал я - очередной идиот из птв, ну да ладно. Тогда я играл за вампа, а он был чуть севернее ц за хума. На той базе часто можно видеть как идёт вамп и сзади него сроят стенки, или 2й вариант - попадая под огонь башень вампира окружают рабами в 400 хп. Естественно играя за вампира меня нельзя был развести на это и когда я шёл на базу - прекрасно понимал что там будет. Его тактика с рабами не то, чтобы не сработала, но и откормила меня на 70г. Ненадолго оступив вернулся с вещами и разорвал его. После он расплакался - карта баговая (о да, его же тактика оказывается не всегда имба), сказал что птв играть в неё не будут, потом рассказал мне какой я мудак/дибил и прочее и вышел с позором.

И такого рода проявления я видел часто от клана птв, не нужно говорить что все страдают от действия диабло, описанное выше я встречал в различной форме от половины клана. Сценарий таков - что-то не поняли, пооскорбляли по-разному и вышли. Ты наверно не совсем понимаешь меня, но когда тебе постоянно говорят что карта твоя - ничто и ты ничтожество появляются особые чувства к тем, кто это говорит. На самом деле я по пальцам посчитаю действительно адекватных людей из птв.

Если ты всё понял, то ты понял и меня, никакого снятия бана в ближайшее время не может быть, слишком много сказано и я слишком много запомнил.

 
7Dante7Дата: Вторник, 10.11.2009, 17:31 | Сообщение # 40
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Медальки пользователя:
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Сферу жизни надо зделать дороже ну к примеру 35к а то слишком пи****ая dry

 
СутенёрДата: Вторник, 10.11.2009, 17:35 | Сообщение # 41
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9959
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
Между 10к и 7к почти нет разницы, сатиры добывают очень быстро и инком с шахт возрастает огромными темпами. Эти 35к - что это?

Это лишние 10-15 мин игры, в которой у вампа уже нет шансов - и зачем мне портить мапу так? Игры не должны длится долго, особенно в условиях того, что вампиру нечего делать.

 
DnB_houseДата: Вторник, 10.11.2009, 18:31 | Сообщение # 42
Про игрок
Группа: Админ бота
Сообщений: 2901
Медальки пользователя:
Репутация: 190
Статус: Оффлайн
Quote (Скайнет)
Хорошо конечно, что ты постарался, но пока это не меняет того факта, что сейчас у меня нет много времени, то что есть для карты - фиксы.

все изменеия в мапе 1 делать конечно очень мучительно и сложно=)
ты же знаешь, что фаир делал не 1 человек, а команда=)
если бы там трудился один человек мы бы с нетерпением ждали... хм... ну допустим 5 версию=)
идея с хилом, кстати=) они исходит не из тех побужедний, чтобы "заимбить" или"засрать" вампа, а из тех чтобы ОСВОБОДИТЬ слоты=) да даже хил можно, ладно, не трогать=) криты и просвет я думаю можно в спел бук=) уже 2 слота=) кстати, а насчет реализачии хила без наведения ты подумай=) это будет лучше и эффектов добавить можно=)
насчет птф. я вижу толку конешно нет переубеждать человек, но всетаки. Непуская на карту птв ты не пускаешь нормально (по отношению к всем игрокам в вампов) кол-во человек. Сл-но в карту играет уже меньше народу. Далее: у птвшников много знакомых кто гамет в вампов. Т.к. ты не пускаешь их в 6.03 они гамают в 5.07 и в тоже аремя зовут к себе знакомых, которые в данный момент находятса в 6.03. Те идут погамать со знакомыми, остальные (кто остался в гаме) видят все уходят, их это не радует и они идут либо тоде в ту игру, либо в доту=) те кто до той игры не достучался хотят вернутса, но хост, не увидев наплыва народа, вышел=) вот логика=) варианты конешно бывают разные=) я не говрю конешно что твою карту вообше не хостят=) я иногда встречаю ее созданую=) а то что срали карту...хех=) когда я мутил с кемнибуть карту (помагал, делали на команду), срача было много "да эт хня", "да я такую видел","дота лучше(меня это больше всего убивает)" и т.д.=) мне было пох=) людей ведь не заставишь=) то что им не нравитса в конечном итоге им может понравитса=) если это навеяно слухами, то темболие это очень быстро пройдет=)


ICCup - Deadalter
 
7Dante7Дата: Среда, 11.11.2009, 12:50 | Сообщение # 43
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Медальки пользователя:
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
[img] [/img]

 
СутенёрДата: Среда, 11.11.2009, 13:03 | Сообщение # 44
Про игрок
Группа: Скайнет этой карты
Сообщений: 9959
Медальки пользователя:
Репутация: 311
Статус: Оффлайн
 
7Dante7Дата: Среда, 11.11.2009, 13:15 | Сообщение # 45
Пережил 45ю минуту
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Медальки пользователя:
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Они на демонов похожи biggrin

Добавлено (11.11.2009, 13:15)
---------------------------------------------
Кстате с читами в вампов прикольно играть biggrin


 
Форум » Архив » Архив разделов » Обсуждение карты » Предложения по карте [2]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz