Ваш Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть.

>Быстрая регистрация<

Вход

Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Саморазвитие [16]
Финансы [20]
Разное [14]
Коксартроз [2]
Описание лечения коксартроза
Сайт посетили:
Сутенёр

22:37
Открытие сайта

Закончилось 5-недельное создание карты Vampirism Fire. Пожалуй это и станет подходящим моментом для открытия сайта. В карте много изменений/добавлений, она полностью русская и свободно работает на 1.24б версии варкрафта. Пока многие разделы пустые, но на форуме уже можно написать сообщения о багах и о впечатлениях о карте. Со временем разделы наполнятся информацией. Первая и самая важная информация - полный ченжлог, где будут не только указывать изменения, но и описываться, почему сделано именно так а не иначе. Позже я напишу статью о том как делал карту, о балансе и прочие информативные темы.


Со временем появится ещё одна статья, где я расскажу про то, как вампиризм создавали как карту (версии 3-4-5) и про моё отношение к оффициальному сайту вампиризма, будет много интересного, поскольку есть многие факты, которые не знают большинство игроков и об этом не говорится на оффициальном сайте, плюс ко всему расскажу причины, почему петросянщина так популярна, в отличие от вампиризма.


Приглашаю всех регистрироваться на форуме и делиться идеями - сделаем карту сново популярной вместе :).

Просмотров: 1377 | Добавил: Сутенёр
Всего комментариев: 2
2 Blizzard  
обновил варик до 1.26 и не смог зайти на алкар . banghead помогите либо с обновлением назад либо как установить новый сервер ?
просьба обращаться в скайп : kamikadze_897

1 WoP_Moltres  
Нет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рейтинг@Mail.ru


Vampirism NewGen. © 2024 Legion Rnd


Хостинг от uCoz